Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дюваль выступит в Германии?
20 февраль 2013, 19:29

Дюваль выступит в Германии?

Глава команды Citroen Ив Маттон заявил, что хотел бы увидеть, как Франсуа Дюваль «превратится» в Рокки Бальбоа (вымышленный персонаж серии фильмов про боксера Рокки, которого сыграл Сильвестр Сталона)  во время своего возможно возвращения в WRC, которое может состояться на ралли Германии.

Маттон встретился с Дювалем на 32-ом ралли Legend Boucles de Spa, которое состоялось на прошлой неделе, где они обсудили возможное возвращение Дюваля в WRC за рулем Citroen. Но прежде чем Маттон увидит Дюваля за рулем DS3, он хочет, чтобы бывший победитель Ралли Австралии прошел через превращение в духе Рокки.

Маттон: «Франсуа один из трех лучших пилотов, которых я встречал в мировом чемпионате. Ему только нужно показать свою мотивацию, и он получит шанс. Я советую ему найти и посмотреть Рокки 3. Ралли  Германии начнется через шесть месяцев».

Так что, теперь Дювалю нужно вернуться более сильным, жестким и собранным. Те, кто помнят детали легендарного фильма о боксерах, вспомнят, что тренером Бальбоа перед реваншем был Аполло Крид – жестокий соперник из прошлого его карьеры.

Значит ли это, что Себастьян Лёб станет своеобразным тренером для Дювалем, чтобы вернуть его за руль? Вряд ли.

Если Дюваль вернется за руль Ситроен, то он вполне может побороться за подиум в Германии, где он уже три раза финишировал вторым. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*