Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

M-sport представит автомобиль Fiesta R5 на Malcolm Wilson Rally
15 февраль 2013, 14:19

 

M-sport представит автомобиль Fiesta R5 на Malcolm Wilson Rally

 

Серия Британской ассоциации триала и ралли (BTRDA Rally Series) - это настоящие пристанище для нововведений. Как никто другой это может подтвердить пилот британского клуба Эндрю Бертон (Andrew Burton), который регулярно представляет на чемпионате свои разработки, например, Peugeot с двигателем Cosworth.

Теперь на ралли имени Малкольма Уилсона (Malcolm Wilson Rally) - втором раунде серии, который пройдет на северо-западе Англии 2го марта - команда M-Sport намерена последовать примеру Бертона и впервые представить на публике свой  Ford Fiesta спецификации R5. Это будет первое появление данного автомобиля на ралли.

Хотя и ожидается, что Мэттью Уилсон сядет за руль новой Фиесты, он, скорее всего, будет нулевым автомобилем безопасности, а не боевым экипажем. Цель этой презентации - отметить важный момент в истории развития автомобиля нового класса, который придет на замену нынешних Super 2000.

"Первая презентация нового автомобиля именно на ралли Малкольма Уилсона очень важна, - рассказал изданию Motorsport News глава M-Sport Малкольм Уилсон, который давно поддерживает эту гравийную гонку. - Это ралли состоится за неделю до ралли Мексики, поэтому мы все собрались здесь, чтобы хорошенько прорекламировать соревнование, ведь это хорошее место, чтобы представить автомобиль публике. Все с нетерпением ждут нашу новинку."

 

Большую часть испытаний нового R5 провел именно Уилсон младший, однако  Отт Танак также успел покататься на новом автомобиле. Эстонский пилот, сотрудничавший с M-Sport весь прошлый сезон, провел за рулем автомобиля два дня.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*