Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Семья Сайнсов на тестах
14 февраль 2013, 17:31

Семья Сайнсов на тестах

Карлос Сайнс, двукратный чемпион мира по ралли попробовал свои силы на Below Zero Ice Driving за рулем Tuthill Porsche.  Below Zero Ice Driving это бывшая школа гоночного мастерства Norway Ice Driving, которая была создана в 2005 году для обучения гонщиков и обычных людей езде на снежной и ледяной трассе. В 2012 году она была передислоцирована из Норвегии в северную Швецию.

Сразу после ралли Швеции Карлос Сайнс отправился бороздить просторы заледеневшего озера со своими друзьями, старшим братом Антонио и своим сыном Карлосом Сайнсом младшим, который в этом году выступает в GP3 при поддержке Red Bull выступит. 

"Это было здорово - правда, не столько для меня, сколько для моего сына и других ребят", - рассказывает Сайнз MAXRALLY. У испанского гонщика уже вполне достаточно опыта вождения в той местности, где расположен Below Zero - он уже и раньше проходил здесь тестовые заезды.

"Карлос младший полностью отдается своему делу, и его опыт должен помочь ему лучше чувствовать автомобиль в условиях плохого сцепления с дорогой, например, на влажной трассе, - добавил Сайнс старший.- В этом плане это может ему лучше проходить повороты в таких условиях."

Хотя их поездка была полна веселья, семья Сайнсов не могла обойтись без соревнования! Не удивительно, что Сайнс старший опередил всех по времени, но и его 18-летний сын не отставал от своего отца - по крайней мере, он хорошо ориентировался на секциях озера.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*