Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Глава Volkswagen'а отдал дань уважения Себастьяну Ожье
11 февраль 2013, 21:24

Глава Volkswagen'а отдал дань уважения Себастьяну Ожье

Глава Volkswagen Motorsport Йост Капито отдал дань уважения Себастьяну Ожье, который смог одержать победу, которая стала первой для команды Volkswagen.

Себастьян Ожье, управлявший автомобилем Polo R WRC, захватил первую строчку протокола уже на СУ2 и пролидировал до самого финиша, попутно выиграв 11 спецучастков. Даже легендарный Себастьян Леб ничего не мог поделать со своим юным тезкой в этой гонке, финишировав на 2-ом месте.

В комментариях журналистам Йост Капито сказал, что показанные в первые две гонки результаты, уже превысили все ожидания команды относительно этого года.

"Мы даже и не мечтали, что сможем сделать это" - сказал Капито. "Мы приехали сюда, чтобы учиться и получать опыт, так как это всего второе наше ралли, но мы показали фантастический результат. Обычно в ралли всегда бывают взлеты и падения, но нам удалось провести гонку без серьезных ошибок. Это просто невероятно."

"Победа уже во время 2-ого выступления в чемпионате это важная веха для нашей команды. Ралли Швеции является одним из самых своеобразных во всем чемпионате. В этих условиях Polo R WRC сработал просто отлично, чем и воспользовался Себастьян. Мы все знаем на что способен этот парень, но до этого времени я не знал - сможет ли он сделать это за рулем нынешнего Polo." - заключил он.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*