Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Костюшко завершил тесты вместе с Гронхольмом
6 февраль 2013, 17:37

Костюшко завершил тесты вместе с Гронхольмом

В понедельник Михал Костюшко получил мастер-класс от двукратного чемпиона мира Маркуса Гронхольма в рамках подготовки к ралли Швеции.

Гронхольм присоединился к команде Lotos WRC на их предэтапном тестировании в Ликенасе, чтобы помочь Михалу освоить стиль вождения, необходимый для Швеции, и протестировать их MINI John Cooper Works World Rally от команды Motorsport Italia.

После окончания заезда с 27-летним Костюшко, Гронхольм, пятикратный победитель Ралли Швеции, дал напутствие бывшему чемпиону PWRC : «У Михала не так много опыта вождения в подобных условиях, но я должен сказать, что он не так уж плох! Ему еще есть, чему поучиться, но теперь это вопрос времени и опыта, чтобы научиться чувствовать сцепление с трассой и точки торможения.

«Михал быстро учится, и усваивает весь опыт, который я стараюсь ему передать. Он слушает. Однако одного дня недостаточно, чтобы рассказать всё, что я знаю. К тому же, ему еще нужно опробовать свои настройки. У нас было мало времени, но все прошло неплохо!»

Костюшко:  «Просто потрясающе ехать за рулем своей MINI WRC по великолепным дорогам Швеции, покрытых снегом, тем более когда легендарный гонщик подсказывает мне, где я могу улучшить время. 

У меня практически нет опыта езды на снежном покрытии и я уже 7 лет не выступал на зимней резине! Я впечатлен уровнем сцепления MINI, но мне еще нужно научиться им пользоваться».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*