Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Понтус о Хеннинге
4 февраль 2013, 14:57

Понтус о Хеннинге

Ралли у 22-летнего Понтуса Тидеманда (Pontus Tidemand) в крови, ведь его отчим - это сам Хеннинг Сольберг!

Завершив прошлый сезон WRC Academy с третьим местом в чемпионате, в этом году Понтус впервые выйдет на старт на ралли Швеции за рулем Ford Fiesta RS WRC.

В своем эксклюзивном интервью корреспондентам MAXRALLY Тидеманд рассказывает о том, каково это, быть в родственных связях с  таким знаменитым норвежцем, как  Сольберг. Вот что он рассказал...

Хеннинга довольно позитивный взгляд абсолютно на все, абсолютно на все! И даже в голове не укладывается насколько развиты у него менеджерские способности, что за эти годы ему удается находить такие большие бюджеты! И я думаю, что во многом здесь сыграла свою роль его харизма!

Я еще ни разу не встречал столь позитивного и энергичного человека! Хеннинг мне очень помог, он поддерживал меня как никто другой! Он всегда относится к жизни с позитивом. Авто/мото спорт - это его страсть! Он любит все быстрое: от суперкаров до гидроциклов!

Хеннинг помог мне понять на сколько важно понимать свой автомобиль. У него превосходная техника вождения, и если он сконцентрируется на дороге, то может показать феноменальную скорость!

Почти все время мы с ним разговариваем о ралли, мы обсуждаем технические настройки и  прочие моменты касательно гонок. К тому же советы, которые он мне дает, обязательно пригодятся мне в моей карьере гонщика!

Он хорош и не только в ралли - он отлично готовит! В основном это бывают мясные блюда!"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*