Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пи-Джи Андерссон пропустит ралли Швеции
30 январь 2013, 10:42

Пи-Джи Андерссон не сможет выступить на ралли Швеции из-за  задержки с доставкой важных запчастей Satria Neo S2000 команды P-G Proton Motorsport.

Последние годы швед наслаждался домашним этапом, лидируя в гонке в 2011 (за рулем Ford Fiesta RS WRC), и разгромив соперников в классе SWRC.

Малайзийская команда не должна была выступать до мая, когда она начинает свою кампанию в Азиатско-Тихоокеанском Чемпионате по ралли на Ралли Фангареи в Новой Зеландии, однако они хотели сделать исключение для шведского гонщика.

Директор команды Proton Крис Меллорс заявил: «Два года назад Proton доминировали в Азиатско-Тихоокеанском Чемпионате по ралли, выигрывая как в личных зачетах, так и в кубке конструкторов. В прошлом году мы оказались вторыми. В этом мы планируем снова стать первыми. 

Этот этап никогда не был в изначальном плане нашей программы; мы решили участвовать там ради Пи-Джи и его шведских фанатов. К несчастью, необходимые запчасти не прибыли вовремя, а без них мы не можем участвовать. Очевидно, что Пи-Джи расстроен, как и мы: соревнование на высшем уровне скандинава в Скандинавии на снегу за рулем Сатрии было бы отличным способом начать сезон. Но, как я уже сказал, в этом сезоне мы сосредоточены на APRC, и мы очень взволнованы предстоящим скорым тестированием в Новой Зеландии».

Параллельно с этим ходят слухи, что истинной причиной отсутствия шведа на родном этапе является проблемы с финансами.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*