Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ив Маттон:"у нас нет незаменимых людей"
16 январь 2013, 17:00

По словам Ива Маттона, Citroen вполне может справиться и без Себастьяна Лёба, чтобы снова выиграть чемпионский титул.

Как говорит глава команды Citroen Ив Маттон, незаменимых людей нет - и уже в эти выходные на ралли Монте Карло команда откроет свой сезон 2013 года без Себастьяна Лёба, как основного гонщика команды.

В этом году Лёб примет участие лишь в четырех гонках, первая из которых будет как раз в Монте Карло. Все свои надежды на получение титула команда теперь возлагает на Микко Хирвонена.

"Работа в нашей команде всегда организовывается так, что у нас нет незаменимых людей, - сказал Маттон. - Думаю, что мои ребята рады, что еще какое-то время могут рассчитывать на Сёба и Даниэля. Независимо от того какие у нас будут очки, за время их присутствия мы постепенно привыкнем к изменениям. Микко постепенно возьмет на себя главную роль, а у Дани будет возможность плавно «раскачаться» на первых двух ралли.

"Как и в предыдущие годы, нашей целью является титул чемпиона как среди пилотов, так и среди производителей. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы Микко Хирвонен и Ярмо Лехтинен достигли уровня Себастьяна и Даниэля - стали чемпионами. За последние пять сезонов они 4 раза становились вице-чемпионами! Так что думаю, что они уже готовы сделать следующий, финальный, шаг.

Мне кажется, что у нас три самых быстрых и надежных экипажа - у всех ребят есть возможность заработать хорошие очки на каждом ралли. Это наш билет на девятый титул среди производителей!"

Сам  Хирвонен заявил, что готов вступить в бой и что в преддверии открытия сезона воодушевлен как никогда ранее.

"Команда рассчитывает получить титулы в обоих зачетах и они надеются на меня, - говорит Хирвонен. - И по-моему, я готов взять на себя такую ответственность. Честно, я еще никогда не ощущал себя столь уверенным перед началом сезона.

Однако я не собираюсь менять свою тактику по отношению к ралли. Как говорится, тише едешь, дальше будешь... Я уверен в своем автомобиле, но не стоит полагаться только на это, если ты действительно хочешь выиграть в Монте Карло. Необходимо делать правильный выбор при подборе шин, при выборе момента, когда нужно поддать газу и знать, когда следует сбавить темп и быть осторожным. У команды хороший опыт езды по таким трассам. так что думаю, что у нас есть все шансы начать этот сезон удачно."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*