Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Комментарии Ханнинена и Невилля о ралли Монте Карло
14 январь 2013, 19:40


Тьерри Невилль: "В четверг тестовый заезд был очень хорошим, так что я позитивно настроен в преддверии гонки. Для меня это будет первое выступление за рулем Fiesta RS WRC, но мы уже ознакомились с его настройками и шинами. И должен вам сказать, не все так плохо!

Нам еще много предстоит сделать - мы должны убедиться, что у нас все готово к началу гонки.

Не спорю, гонка сложная, особенно для нас, ведь мы выступаем за рулем нового для нас автомобиля. Это ралли больше похоже на лотерею: если тебе удастся финишировать без проблем, то есть шанс, что ты окажешься на хорошей позиции!

Если нам удастся попасть в топ 10, то для нас это будет очень хорошим результатом!"

Юхо Ханнинен: "В преддверии ралли мы прошли два абсолютно разных тестовых заезда - один перед Рождеством на очень скользкой и мокрой трассе, другой - на этой неделе на очень быстрой и сухой трассе. Думаю, такая подготовка то, что надо!

Вся сложность ралли Монте Карло в том, что пилоту необходимо понять, что невозможно быть первым на протяжении всей гонки.

В этой гонке надо искать компромиссы - иногда необходимо ехать медленнее, чем тебе хотелось бы. Да и выбор шин может сыграть свою роль.

Благодаря последнему тестовому заезду я смог почувствовать уверенность в своем автомобиле. Мне предстоит еще привыкнуть к нему, но я уже успел проехать в нем много километров. Наша уверенность продолжает расти с каждым днем. Так что мы готовы к этой гонке.

Очень бы хотелось финишировать - жалко все таки вернуться домой в первый же день гонки - но моя главная цель - установить хорошее время и побороться с более опытными пилотами. Большая часть этапов мне уже знакома, так что субботу и пятницу мы планируем провести в Монако."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*