Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Яри Кетомаа выступит в Латвии и Швеции
8 январь 2013, 18:44

Яри Кетомаа выступит в Латвии и Швеции

Яри Кетомаа похоже решил серьезно подготовиться к Ралли Швеции. Финский гонщик заявил, что примет в ралли Латвии, который пройдет в рамках Чемпионата Европы.

Как и обычно, многократный финский чемпион  выбрал для своих выступлений шины своего спонсора – компании DMACK, которые хорошо зарекомендовали себя на снежном покрытии прошлогоднего ралли Швеции. Причем именно Яри Кетомаа является одним из основных гонщиков, которые принимали участие в разработке зимних покрышек DMACK.

Дик Кормак, спортивный директор фирмы DMACK, уверен, что и в этом сезоне его продукция заслуживает внимания гонщиков. (немного о самих шинах DMACK)

"Мы серьезно поработали над нашими зимними шинами, так что думаем, что они будут пользоваться популярностью как на ралли Латвии, так и на ралли Швеции," - говорит он.

"Яри еще покажет себя на этих соревнованиях, и мы уверены, что благодаря ему все увидят, на сколько лучше стали наши шины!" - заключил Кормак.

В 2010 году в категории Super 2000 WRC Кетомаа занял второе место, после чего, уже в следующем сезоне, он впервые вышел на старт Чемпионата мира по ралли, а в прошлом году принял участие в нескольких ралли за рулем Ford Fiesta RS WRC, "обутого" в шины DMACK.

Ралли Liepaja-Ventspils пройдет в Латвии с 1-го по 3-е февраля, ровно через неделю после него состоится швейцарский раунд Чемпионата мира.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*