Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Восьмой раз для Аль-Аттийи будет в самый раз
1 декабрь 2012, 11:26

Восьмой раз для Аль-Аттийи будет в самый раз

Нассер Аль-Аттия может сделать год еще более запоминающимся, взяв титул Ближневосточного чемпионата по ралли, который завершится в эти выходные этапом в Дубае.

Аль-Аттийя, показавший в этом сезоне свой лучший результат в WRC в Португалии, заняв там четвертое место, имеет все шансы  в восьмой раз стать чемпионом Ближневосточного чемпионата. В этом году он выступает за рулем Ford Fiesta RRC.

Катарец лидирует в чемпионате с 68 очками, за ним следует Абулазиз Алькувари с 52 очками. Чтобы скинуть Аль-Аттийю с пьедестала, Алькувари нужно быть в двойке лучших, и надеяться, что Аль-Аттийя закончит за пределами шестерки лидеров.

Эта неделя началась для Аль-Аттийи крайне неудачно - его Fiesta загорелась из-за неисправности в аккумуляторе. И хотя огонь быстро потушили, но чтобы отремонтировать автомобиль, пришлось в срочном порядке доставить запасные части из Великобритании.

В то же время, чтобы поднять свои шансы, Алькувари пересел со своего привычного MINI John Cooper Works S2000 на новейшую версию от MINI John Cooper Works WRC,на котором Яркко Никара занял пятое место на Ралли Испании.

«В течение многих лет мы успешно выступали в Ближневосточном чемпионате, и будет здорово впервые победить с нашим MINI» - сказал Грэм Прю из Prodrive. «Новейшая модель в руках Абдулазиза может все изменить».

Международное Ралли Дубая включает в себя по шесть спецучастков в пятницу и субботу.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*