Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Малкольм Уилсон:"Мэдс будет отличным партнером в нашей команде"
26 ноябрь 2012, 21:13

Малкольм Уилсон:"Мэдс будет отличным партнером в нашей команде"

Компания M-sport выпустила пресс-релиз, в котором сообщила, что Мэдс Остберг станет основным пилотом команды на Qatar M-Sport World Rally Team и выступит во всех 13 этапах 2013 года. Более подробно позднее...

 

 Малкольм Уилсон: "Выступления Мэдса Остберга в ушедшем сезоне были просто потрясающими! Он всегда был на высоте, тем самым он доказал, что готов сделать следующий шаг в своей карьере, так что он будет отличным партнером в нашей команде в предстоящем сезоне! Несмотря на свой юный возраст, он достаточно умен и опытен, и я уверен,что мы еще увидим его блистательные выступления, когда он выйдет на старт в новом году".

А вот что думает сам Мэдс Остберг: "я так рад, что меня приняли в эту команду, и что я и в новом сезоне смогу работать с ребятами из M-Sport. Мы уже на протяжении двух лет выступаем на их автомобиле (Ford Fiesta RS WRC), так что я знаю на что способна эта машина и знаю команду! Так что с технической точки зрения мы с ребятами должны неплохо сработаться, тем более, что в новом не сезоне не ожидается серьезных нововведений, как это бывает обычно.

Но с другой стороны, хоть это и большой шаг вперед и в правильном направлении, все будет не так уж легко. Последний сезон был довольно удачным для нас, и я надеюсь, что в 2013 году мы продолжим в том же духе. Не могу дождаться, когда же я наконец снова сяду за руль нашего автомобиля и начну тестовые заезды с командой (до этого осталось пара недель)!

Это такая возможность для меня! Я о многом мечтал относительно своей карьеры, однако самой большой мечтой было именно такое стечение обстоятельств, как сейчас! Так что я выложусь по полной и сделаю все, что в моих силах!"

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*