Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мое первое ралли: Мэдс Остберг
21 ноябрь 2012, 19:25

Мое первое ралли: Мэдс Остберг

После потрясающего сезона, где он заработал дебютную победу и обошел соотечественника Петтера Сольберга в качестве лучшего норвежца в итоговой таблице WRC, Мэдс Остберг вспоминает свое первой ралли вместе с сайтом WRC.com.

«Мое первое ралли проходило в 2004, мне тогда только исполнилось 16» - рассказывает Остберг. «На тот момент я был слишком молод для вождения в Норвегии, так что я приехал в Швецию, чтобы принять участие в  Midsommerdansen: ралли со специальной категорией для пилотов от 16 до 18 лет.

«Я не помню, на каком месте я оказался, думаю, что на четвертом. Я выступал за рулем Opel Ascona B 1987, в классе для новичков, где машины были практически ненастраиваемыми. В 2004 и 2005 я выступил на семи этапах в категории для новичков (education class), и победил в шести из них.

«Моим штурманом в то время был Рагнар Энген, выступавший со мной на этапах WRC в 2006 году. Я помню, как сильно я нервничал, и ему нужно было быть очень спокойным, чтобы помочь мне добраться до финиша без проблем. Я все равно был доволен неплохим результатом (прим. Мэдс Занял 31 место за рулем Subaru Impreza WRC 2003), но еще лучше было, когда вскоре после этого я победил на Ралли Киллинген (прим. Гонка Шведского чемпионата)». 

 

англ. версия http://www.wrc.com/news/features/my-first-rally-by-mads-ostberg/?fid=17972




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*