Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг:"мне необходимо решить, за кого выступать"
15 ноябрь 2012, 21:23

[center]Остберг:"мне необходимо решить, за кого выступать"[/c

По словам Мадса Остберга, несмотря на то, что представлять Citroen на мировой арене выпала честь Дани Сордо, а не ему, его главной целью в следующем сезоне до сих пор является победа в WRC.

Норвежец, которому принадлежит победа на ралли Португалии, нос к носу бился с Дани Сордо за право занять место напарника Микко Хирвонена в   обновленном составе команды Citroen Total World Rally Team в. И хотя французская команда приняла решение не в пользу Остберга, он не теряет надежд на то, чтобы одержать победу в следующем сезоне.

"Сейчас, - рассказывает Остберг, - мне необходимо решить, за кого выступать в следующем сезоне - за  Ford или MINI. Нестрашно, что Citroen не взял меня к себе в команду. У меня еще есть варианты, которые я рассматриваю на данный момент. Решение приму через неделю или две.

По-моему, нынешний сезон был хорошим для меня. Я за этот год набрался опыта. Думаю, я готов побороться за победные места в следующем сезоне."

Как потом добавил Остберг, его шансы на победу в ралли прямым образом зависят от тестовых возможностей, которые может предложить его потенциальная команда.

"Мне необходимо около 20 дней, ну или чуть больше для тестовых заездов в следующем году, - говорит Остберг. - Мне нужно регулярно быть за рулем автомобиля, чтобы достойно сражаться с другими пилотами."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*