Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кубица выступит за рулем Citroen C4
5 ноябрь 2012, 17:39

Бывщий гонщик формулы 1 Роберт Кубица планирует выступить в двух гонках за рулём Citroen C4 WRC.

Напомним, что в августе проходили слухи о его тестах за команду Форд. Но официально за руль Фордовского автомобиля он так и не сел, выступив  в двух местных Итальянских гонках за рулем Subaru Impreza. На этот раз Ситроен официально подтвердил участие польского гонщика в  ралли Rally di Como и  Rallye du Var.

Кубица: "Я с нетерпением жду того момента, когда сяду за руль такой быстрой и успешной машины, как Citroen C4 WRC. Ралли — один из моих любимых видов спорта. После завершения всех тестов, я смогу стартовать в Rally di Como. Но эта гонка будет больше подготовкой к другому раллли. Это даст мне возможность лучше узнать и почувствовать машину, а также больше узнать о её поведении в гоночных условиях. – сказал Роберт

Моя главная цель — успешное выступление на Rallye du Var. Это будет уже третье мое появление в этом ралли, поэтому я буду чувствовать себя в нем очень комфортно. Хочу проехать большую гоночную дистанцию и улучшить свои результаты", - заключил он.

Первая гонка пройдёт в Эрбе на севере Италии 15-17 ноября, а затем Кубица выйдет на старт восьмого и финального этапа французского раллийного асфальтового чемпионата.

Напомним, что Роберт Кубица был вынужден временно оставить большой спорт после серьезных повреждений в результате аварии на ралли Ronde di Andora (Италия) в феврале 2011 года.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*