Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Капито: настоящий успех быстро не приходит
3 ноябрь 2012, 17:08

Глава Volkswagen Motorsport Йост Капито попросил терпения у фанатов, которые ждут не дождутся грандиозных успехов от немецкой команды.

Однако момент дебюта новенького Polo R WRC от Volkswagen’а, который состоится в январе следующего года на ралли Монте-Карло, все ближе и ближе. Как говорит сам Капито, первые гонки будут этапом становления, в то время как борьба за подиумы начнется во второй половине сезона.

"Возможно к Португалии мы сможем понять насколько конкурентоспособен автомобиль, - рассказывал Капито  в эфире радио WRC Live. - "Да, мы неплохо завершили ралли Дакар, но раз на раз не приходится. Теперь у нас впереди целых 13 гонок, наряду с участием в которых, нам придется проделывать много работы: конструирование, разработка и испытание своих автомобилей.  Сейчас мы начинаем все с нуля, ничего не заимствуя у Volkswagen'а, так что нам всему приходится учиться самим и без ошибок, конечно, не обходится. Во второй половине предстоящего сезона мы планируем бороться за призовые места, и надеюсь, что это будет не по счастливой случайности".

Напомним, что у Volkswagen подписаны контракты с Яри-Матти Латвалой и Себастьяном Ожье. Сам Капито предполагает, что их третьим гонщиком станет Андреас Миккельсен, который присоединится к ним после ралли Португалии.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*