Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Миккельсен получит третий автомобиль от Фольксвагена
23 октябрь 2012, 18:30

Миккельсен получит третий автомобиль от Фольксвагена

Себастьян Ожье (Sebastien Ogier) был не единственным пилотом Volkswagen Motorsport, который на прошлой неделе показал себя на ралли Италии в Сардинии. Его товарищ по команде Андреас Миккелсен (Andreas Mikkelsen) также произвел такое впечатление, что приблизился к месту в заводской команде.

Volkswagen в 2013 будет участвовать в чемпионате мира с новым Поло R WRC. Компания заключила контракты с Ожье и Яри-Матти Латвалой (Jari-Matti Latvala), которые будут бороться за победу, но есть еще одно место за рулем третьего автомобиля для молодого таланта. Список шефа команды Хоста Капито (Jost Capito) возглавляет Андреас Миккелсен, который финишировал седьмым в Сардинии.

«Мы планируем выпустить третий автомобиль, когда WRC вернется в Европу. Скорее всего, это произойдет в Португалии», сказал Капито. «Это зависит от того, как будет проходить сезон, и, если начнутся проблемы, то третьего автомобиля не будет. Но мы планируем иметь третий автомобиль, и к этому мы готовимся. Пилот, который может занять место за его рулем – это Андреас».

В этом сезоне Миккелсен участвовал в семи этапах WRC за рулем Skoda Fabia Super 2000 от Volkswagen Motorsport и частенько угрожал Ожье с точки зрения результатов на спецучастках. Безусловно, этот факт не ускользнул от внимания Капито.

«Андреас очень много работал, к тому же он отличный парень», сказал Капито. «Он быстро растет, и я полагаю, что у него будет возможность постоянно участвовать в WRC, если он покажет хорошую стабильность. Это пилот, которого ждет третий автомобиль».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*