Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Арон Домзала на ралли Испании выступит в WRC Academy
22 октябрь 2012, 11:27

Арон Домзала на ралли Испании выступит в WRC Academy

Уже в следующем месяце FIA WRC Academy примет в свои круги новых членов - Полса Арона Домзала и  его штурмана Каспера Питрусински, которые в финальном раунде 2012 года на ралли Испании будут стартовать за рулем Ford Fiesta R2 от компании M-Sport.

Домзала, участвуя на ралли в качестве пилота из WRC Academy, сорвет куш - в том числе получит возможность задать вопросы членам заводской команды Ford, а также получить хороший урок езды от команды Top Gear Live и окунуться в борьбу с самыми быстрыми  и многообещающими молодыми пилотам.

Будучи фанатом автоспорта с малых лет, свою карьеру в ралли Домзала начал в 2008 году. Участвовав во многих ралли за рулем самых разных автомобилей, юноша  провел свой первый полноценный сезон в этом году, участвуя в Castrol Edge Fiesta SportTrophy. Это соревнование организуемое как младшая серия поддержки для Польского чемпионата  по ралли.

Победив на ралли Ржевцов в начале года, Пол уже готов сравнить свою скорость со скоростью других многообещающих молодых пилотов. Так он сможет сделать следующий шаг в своей карьерной лестнице.

Сам Арон Домзала прокомментировал это событие следующим образом:

"Я не могу дождаться, когда же наконец проедусь по захватывающим трассам мирового уровня! Надеюсь, для меня это будет большим опытом и поможет мне на чемпионате Польши, а также на других международных чемпионатах по ралли.

"Участие в WRC Academy даст мне возможность сравнить свою скорость с одними из сильнейших молодых пилотов.  Я слежу за этой серией с самого ее начала и всегда мечтал стать ее частью!"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*