Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Легенды сели за руль Polo R WRC
16 октябрь 2012, 18:30

Карлос Сайнс воссоединился с бывшим штурманом Луисом Мойей, чтобы удивить 60.000 фанатов демонстрацией нового Polo R WRC  на Rallylegend San Marino, прошедший в прошлые выходные

Сайнс и Мойа выступали в качестве нулевого автомобиля на ежегодной гонке республики Сан-Марино, в которой выступали многие звезды WRC, включая Маркку Алена, Юху Канккунена, Сандро Мунари и Бьорна Вальдегарда. Ален победил на Историческом Ралли Легенд за рулем Lancia Rally 037.  

Мойа был штурманом Сайнса в 24 из 26 его победах в WRC, а также вместе с ним завоевал чемпионский титул в 1990 и 1992 годах. Их партнерство окончилось после Ралли Великобритании в 2002.

А в это время Volkswagen сделает еще один шаг вперед к своему дебюту в  201, когда немецкая фирма продолжит свою программу акклиматизации к WRC на Ралли Италии вместе с Андреасом Миккельсеном и Себастьяном Ожье, выступающих на паре  Skoda Fabia S2000.

«По возвращению в Сардинию наша команда в каком-то смысле замкнула круг» - сказал директор Volkswagen Motorsport Йост Капито. «Именно здесь в прошлом году публике был дан сигнал о начале нашего проекта WRC. Мы продолжим серьезно и с полной отдачей работать над запуском Polo R WRC. А это значит, что наша главная цель – увидеть обе машины на финише в Порто-Черво, если это будет возможно. Однако, естественно, нами также движет желание продолжить череду из десяти побед в своем классе на последних двух этапах WRC”.   
 
 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*