Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Салют Себу: почему приемник Леба стал его фаном
11 октябрь 2012, 19:29

 

Салют Себу:  почему приемник Леба стал его фаном

 

Бывший товарищ по команде Себастьяна Леба (Sebastien Loeb), который стал его соперником и даже чуть не отобрал титул, тем не менее остается поклонником легендарного пилота Citroen, который недавно обеспечил себе девятый титул чемпиона мира.

Бывший чемпион мира среди юниоров, Себастьян Ожье (Sebastien Ogier)  прошлой зимой ушел из Citroen и присоединился к Volkswagen Motorsport после нескольких фантастических битв французских пилотов. Однако бывший дублер Леба только восхищается  человеком, который помог вовремя его дебюта в WRC в 2008 году и направлял его в течение первых лет в качестве пилота Citroen.

«Честно говоря, я многому научился, будучи в одной команде с ним», сказал Ожье. «Я был очень молод, когда начал участвовать в WRC, и многое узнал  от него и команды. Все знают, что  в прошлом году было несколько инцидентов, но отношения у нас были хорошие. Мы не проводим время вместе вне гонки, но во время гонок мы вместе».

Ожье Лебу благодарен за вдохновение, которое он ему дал в стремлении за мечтой о карьере пилота WRC и добавил: «Вдохновением стал Себастьян Леб. Когда я был молод, он доминировал в чемпионате, он был французом и примером, которому хотелось следовать. Как и я, он начал в Rallye Jeunes, организованном французской федерацией. От него я научился, что возможно добиться желаемого – как и я, он не происходит из богатой семьи. Все получилось потому, что он талантлив и рискнул. Это вдохновило меня сделать то же самое, и в конце концов я достиг WRC».

В 2013 году Леб будет участвовать только в нескольких этапах WRC, и 38-летний пилот полагает, что Ожье будет бороться с теперешним товарищем  Леба, Микко Хирвоненом (Mikko Hirvonen) за корону WRC.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*