Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лёб: "Шумахер во всем меня копировал!"
10 октябрь 2012, 20:07

Себастьян Лёб обвинил легендарного пилота Формулы 1 Михаэля Шумахера в том, что тот во всем копировал Лёба, но как оказалось, это была всего лишь шутка, понятная им обоим.

Если сложить награды Лёба и Шумахера, то вы увидите, что у них на двоих16 впечатляющих чемпионских титула! Но ни у одного, ни у другого этот список больше не пополнится, т.к. они оба недавно заявили о завершении своей карьеры.

"О да, Шумахер в точности копирует мои действия! - рассказывает Лёб французской газете  L’Equipe, после того, как на Гран-при Японии Шумахер объявил, что этот день для него является завершающим в его карьере. - Но шутки в сторону, этого следовало всегда ожидать. Помимо этого, он уже однажды зарекался о своем уходе...но я не думаю, что в этот раз он снова вернется".

Если у Шумахера была возможность изменить свое решение, может и Лёб тогда сможет это сделать? Во-первых, Лёб заявил, что он точно будет участвовать в ралли Монте-Карло в следующем году, а так же. возможно, и в ралли Швеции, т.к. снежные трассы для него до сих пор представляют серьезный вызов. Так что есть шанс, что он не покинет ралли, если начнет следующий сезон.

Но француз достаточно быстро положил конец этим доводам, хотя каждый хотел бы, чтобы он остался. "Это другая ситуация, - говорит Лёб. - Шумахер уходит навсегда, а я ухожу, чтобы заняться чем-то иным. Так что это нельзя назвать отставкой: это новая ступень моей карьеры. С новыми задачами передо мной. В конце концов, я не могу ждать своего пенсионного возраста, когда мне исполнится 50..."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*