Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен: Я могу стать лучше на асфальте
1 сентябрь 2012, 20:46

Хирвонен: Я могу стать лучше на асфальте

Микко Хирвонен сказал, что сможет стать на асфальте лучше после того, как проведет еще немного времени за рулем своего Citroen DS3 WRC.

Финн пришел третьим на своем первом на асфальтовом ралли за рулем Citroeт. Хотя финиш в тройке призеров оставляет ему шанс на победу в чемпионате мира, но  под конец «непростого ралли», как он выразился, Микко отстал от своего напарника Себастьяна Лёба более, чем на две с половиной минуты.

«Перед стартом я заявил, что буду счастлив, если финиширую на подиуме, так что я должен быть доволен третьим местом, хоть это и был непростой для меня уик-энд» - сказал финн «Этап был для меня очень сложным от старта до финиша, с этими очень грязными дорогами. Не те условия, которые мне нравятся, но это же ралли».

Хирвонен признал, что в первые два дня триерского этапа он боролся с неуверенностью, несмотря на оптимистичный настрой после сильных выступлений на предыдущих этапах. Он надеется стать более серьезным соперником к следующему асфальтовому ралли во Франции, если станет увереннее.

«Иногда я был не очень доволен скоростью, но в конце я проехал без проблем и оказался на подиуме» - сказал он. «На многих медленных поворотах мы срезали по гравию, и я боялся что у машины появится недостаточная поворачиваемость, или мы заденем бетон или камень. Мне нужно над этим поработать перед Ралли Франции. Мне просто нужно наездить километраж, я недостаточно уверен в себе».

 

фото: http://www.wrc.com/news/660/120831_Hirvonen.jpg




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*