Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Autosport подтверждает слухи о раллийных тестах Кубицы
28 август 2012, 17:19

Источники журнала Autosport подтвердили слухи об участии Роберта Кубицы в тестах заводского Ford Fiesta RS WRC, которые прошли в прошлом месяце.

Польский гонщик присоединился к Форд во время их подготовки к ралли Германии и провел один тестовый день на трассе Circuit des Ecuyers, расположенной в центральной части Франции. Сообщается, что до этого он нанял частный Форд итальянской команды, чтобы лучше подготовиться к официальным тестам.

Глава команды Форд Малкольм Уилсон отказался подтвердить, что Роберт присутствовал на трассе.

Уилсон:"Как вы знаете, у нас были 4-х дневные тесты на автодроме во Франции. Это все, что я могу сказать. Это были закрытые тесты, и я не могу сказать что-то более."

Несмотря на это источники Autosport в Италии заявили следующее: "Роберт управлял автомобилем, и мы знаем это. Он хорошо проехал и у него большая страсть к ралли.»

 

Отчасти это подтверждается и комментарием технический директор Ford WRT Кристиан Лорьё

 

Кристиан Лорьё: «В тестах принимали участие трое - Яри-Матти Латвала, Петтер Солберг и гонщик, который пожелал остаться неизвестным. Этот пилот имеет большой опыт выступлений на асфальте. Он прибыл во Францию за свой счет, но работал с полной отдачей и поделился с нами ценной информацией. Во время нашего первого разговора он выразил сомнение, что его физическое состояние позволит нормально работать на трассе. Однако все прошло отлично!»

 

Предполагается, что Яри-Матти Латвала и Петтер Сольберг присутствовавшие на трассе, обсудили с Кубицей ощущения от автомобиля.

Эти тесты большой шаг к возвращению Кубицы в мировой автоспорт. Напомню, что ему пришлось прекратить карьеру после ужасной аварии за рулем Skoda Fabia S2000 на февральском ралли Андора в 2011 году. В результате. По всей видимости гонщик смог практически полностью восстановиться, но до сих пор испытывает проблемы с правой рукой.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*