Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ахлин помог воплтить мечту мальчика в жизнь
15 август 2012, 16:11

 

Ахлин помог воплтить мечту мальчика в жизнь

 

Возможно, третий этап академии WRC на ралли Финляндии закончится для Фредрика Ахлина не так, как он себе это представлял в первый день соревнований. Юному пилоту недавно исполнилось 21, однако соревнования преподнесли ему не самый приятный подарок – юный гонщик вылетел с трассы и не смог продолжить борьбу за победу. Но домой молодой швед вернулся не с пустыми руками. "За милосердие и доброту" - примерно так можно назвать награду ‘Spirit of the FIA WRC Academy’, которой был удостоен Ахлин в преддверии соревнований.

 

Завершив пробные заезды на своем Ford Fiesta R2 недалеко от шведского городка Сеффл, молодой пилот пригласил из Швеции специального гостя - 12-ти летнего Габриэля Сегера в качестве своего штурмана на один день. Несмотря на серьезную болезнь, у Сегера всегда была мечта - сесть в кресло штурмана и поучаствовать в гонках. Поэтому Ахлин был очень рад помочь ему воплотить его мечту в реальность.

 

Парочка с успехом преодолела несколько трасс в Сеффле. А в перерывах между заездами они с удовольствием поедали бургеры и разговаривали о карьере Ахлина. Сегер был настолько воодушевлен, что не боялся быстрой езды Ахлина и даже просил его прибавить газу.

 

Вот как Фредрик Ахлин отзывается о своем напарнике:

 

"Когда я впервые услышал о Габриэле и о его страсти к ралли, я ни на секунду не засомневался, что Габриэль должен стать моим штурманом.


В первом заезде с ним я особо не разгонялся. Взглянув на Габриэля, я увидел, что он улыбается и спросил, все ли в порядке. После чего спросил, прибавить ли мне скорость. На что Габриэль ответил, что все хорошо и попросил ехать быстрее, гораздо быстрее! Тогда я тоже улыбнулся и вдавил педаль газа в пол!


Я должен поблагодарить Габриэля, так как эта поездка была чем-то особенным для меня!"


Источник: M-Sport Ltd.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Алина Соколова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*