Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон: потеря времени в начале много стоила команде Ford
5 август 2012, 15:04

 

Уилсон: потеря времени в начале много стоила команде Ford


Глава команды Ford Малкольм Уилсон сказал, что тесное противостояние лидирующих гонщиков на Ралли Финляндии означало, что победа над соперниками из Citroen на этапе Мирового Чемпионата по ралли была трудной задачей после их медленного старта.

Гонщики Голубого Овала Яри-Матти Латвала и Петтер Сольберг на финише высокоскоростного гравийного этапа в Ювяскюле оказались на третьем и четвертом местах соответственно, позади заводской пары Citroen, Себастьяна Лёба и Микко Хирвонена, не оправившись от потерянного времени в первый день.

«Потеря времени в четверг выбила нас из колеи, и когда началась тесная схватка, мы поняли, что отыграться будет сложно» - сказал Уилсон. «Мы видели, какой близкой была эта борьба, когда на сегодняшнем 23-километровом спецучастке четверку лучших разделяло всего 0.3 секунды. Сегодня, и во второй половине вчерашнего дня у нас был нужный ритм, но мы, похоже, не угадали с настройками, и не смогли отыграть время».

«Нельзя поспорить с тем, что Citroen продвинулись вперед, но я знаю, что Яри-Матти в четверг и вчера был не в своей тарелке» - продолжил Уилсон. «Однако, с машинами у нас проблем не было, и нас вдохновило, что семь машин Fiesta RS WRC оказались в десятке лучших».

Глава европейского автоспортивного подразделения компании Ford Джерард Куинн добавил: «Я очень уважаю Яри-Матти и Петтера за те неимоверные усилия, которые они вложили в этот уик-энд. Это не тот результат, который мы хотели, но они столкнулись со сложным испытанием, отыгрывая время, и проделали отличную работу на быстрейших трассах WRC».

 


 

 

фото:http://www.wrc.com/news/660/120804_LatvalaSS17.jpg




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. moond | 5 август 2012, 15:05

    по сути, как официальные лица, ничего другого они и не могут сказать.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*