Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как они стали знаменитыми: Карлос Сайнc
22 июль 2012, 20:20

 

Как они стали знаменитыми: Карлос Сайнc



 

В детском возрасте Карлос Сайнс не особо увлекался машинами и ралли: и неудивительно, учитывая, что в отличие от большинства его коллег, у его семьи не было связей с автоспортом.


Вместо этого изначально он увлекался лыжным спортом; он научился стоять на лыжах в четыре года. В школе он увлекся теннисом и футболом, особенно он полюбил Реал Мадрид.


В подростковом возрасте он выказал особый талант, и в результате получил испытательный период в испанском футбольном премьер-клубе. В конечном итоге спортивная карьера привела его в другое место – на корт для сквоша (разновидность тенниса, но в закрытом помещении), где к 16 годам он стал чемпионом Испании.


В тот момент никто не думал, что они смотрят на самого успешного раллиста Испании; и меньше всего сам Сайнс – начинавший свою карьеру в автоспорте на кольцевых гонках, выступая в Формуле Форд, по прежнему играя в сквош и футбол. Его мастерство в сквоше было настолько высоким, что с ним играл сам король Испании.


Однако родители считали, что молодой Карлос вообще не будет спортсменом: он должен был стать юристом. Так что они ужаснулись, когда он оставил обучение, чтобы полностью сфокусироваться на становлении лучшим всесторонне развитым профессиональным спортсменом.
Сайнс так и не смог поиграть за Реал Мадрид, но после победы на Ралли Дакара он получил право начать матч своей команды против Малаги. Еще одна галочка в резюме двукратного чемпиона WRC.

 

по материалам wrc.com

фото: wrc.com




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*