Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тяжелое возвращение Брина в Финляндию
17 июль 2012, 20:54

Крейг Брин заявил, что его решение вернуться в SWRC в Финляндии в следующем месяце после смерти его штурмана Гарета Робертса стало самым сложным за всю его жизнь.


Чемпионы первого сезона Академии WRC в прошлом месяце решили выступить вне чемпионата на сицилийском Ралли Тарга-Флорио на котором Робертс расстался с жизнью в аварии во второй день гонки. 


Брин, побывавший в состоянии  шока, но в целом не пострадавший, нанял соотечественника-ирландца Пола Нагла помогать ему на Ралли Финляндии. 


«Это было труднейшее решение в моей жизни»
- сказал 22-летний Брин. «Я никогда не смогу полностью принять смерть Гарета. Только благодаря поддержке моей семьи и семьи Гарета я готов сделать новый шаг. Я никогда не забуду Гарета, у нас были отношения гонщика/штурмана, но прежде всего мы были лучшими друзьями.


Возвращаться за руль без него будет очень тяжело, но я знаю, что Гарет хотел бы продолжать. С нашей первой гонки мы были победителями, и я хочу продолжить ехать по этой дороге с тем же настроем».


Брин посвятит отдельную секцию своего сайта, www.craigbreen.com, в память о Робертсе, на которой будет книга соболезнований, памятная речь, читаемая  бывшим штурманом WRC Говардом Дэвисом  на похоронах Робертса, фотографии и видео, и в добавок информация о том, как можно пожертвовать деньги мемориальному фонду Гарета Робертса.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*