Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Арминдо проведет тесты в Италии
10 июль 2012, 12:44

Арминдо проведет тесты в Италии

Арминдо Араужо (Armindo Araujo) уверен, что успеет вернуть форму к тому моменту, когда после летних каникул снова стартует WRC.

Звезда команды WRC Team MINI Portugal впервые участвует во всех этапах чемпионата этого сезона за рулем John Cooper Works WRC вместе со своим штурманом, португальцем Мигелем Рамальо (Miguel Ramalho).

Араужо, двукратный чемпион PWRC, надеется, что асфальтовые трассы Германии, Франции и Испании лучше подойдут португальцу.

«Все же больше мы уверены в хороших результатах во второй части сезона, потому что тогда больше будет асфальтированных трасс», сказал 34-летний пилот. «Асфальт для нас лучше, так что во время этих этапов будем стараться сделать все возможное».

Перед ралли Германии команда WRC Team MINI Portugal проведет тестовый заезд  на утрамбованной поверхности (sealed-surface если правильно понимаю, то это гравий укатанный до очень твердого состояния. Либо что-то типа асфальта). Об этом в прошлом месяце во время Новозеландского ралли (Араужо там занял восьмое место в общем зачете) рассказал инженер Араужо Ричард Томпсон (Richard Thompson).

«Я уже отправил списки настроек, спецификации демпфера и трансмиссии для проведения тестов на асфальтированной трассе в Санремо, - там прекрасные дороги, полностью повторяющие условия трасс в Германии», сказал Томпсон.

На асфальте Араужо чувствует себя прекрасно: очки впервые он заработал в прошлом сезоне за рулем MINI в Германии, к тому же два из трех этапов PWRC, на которых он одержал победу в 2010, были асфальтовыми.

После семи этапов Араужо занимает 13-е место в общем зачете пилотов WRC – очки он заработал в Монте-Карло, Мексике и Новой Зеландии.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*