Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Новички поигрались на симуляторе
4 июль 2012, 21:02

Новички поигрались на симуляторе

Несколько асов Академии WRC доказали, что они быстры не только на спецучастках, но и в игре-симуляторе, на первом этапа новой Лиги Milestone, продвигающей новую игру WRC 3, выходящую в октябре.


Milestone, крупнейший итальянский игровой разработчик для ПК и консолей, на данный момент работают над WRC 3 для PS3, Xbox 360, ПК и PlayStation Vita. Как заявляет компания, игра «радикально отличается от предыдущих версий, и будет содержать продвинутое освещение, массовку и эффекты частиц. Она включит в себя более 50 официальных команд WRC и все этапы сезона 2012».


Во время Ралли Акрополя в конце мая команды Академии WRC были приглашены для участия в виртуальном заезде по открываещему спецучастку ралли Греции за рулем Ford Fiesta R2 (автомобиля WRC Academy).


Тимо ван дер Марел, из Нидерландов, обошел шведа Фредрика Ахлина с впечатляющим отрывом в 10 секунд, а соотечественник Ахлина, Понтус Тайдеманд, стал третьим.


«Очень весело, когда в сервис-парке у тебя есть симулятор» - сказал ван дер Марел. «Я обожаю соревноваться – за рулем машины, или на PlayStation, это неважно – и я всегда хочу победить! Возможно, у меня было небольшое преимущество, ведь игра есть у меня дома, но я за неё давненько не садился. Надеюсь, в Финляндии у нас будет еще больше людей в сервис-парке которые попытаются побить наше время».


Лига Milestone будет проходить на оставшихся четырех этапах Академии, и победитель в общем зачете – согласно системе очков этой серии – получит PS3 и свежую копию новой игры WRC 3.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. СаБор | 7 июль 2012, 09:15

    Жаль что не известно какие времена показали...

  2. moond | 8 июль 2012, 16:02

    СаБор,
    все равно сложно сравнивать со своим временем. Они же не просто на компьютере, а на довольно мощном симуляторе играли.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*