Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Невилль развлек гудвудских фанатов
3 июль 2012, 15:43

Невилль развлек гудвудских фанатов

Звезда команды Citroen Junior World Rally Тьерри Невилль в прошлый уик-энд поразил десятки тысяч болельщиков на гудвудском фестивале скорости, во время демонстрации заводского DS3 WRC.

Ежегодное автоспортивное шоу на южном побережье Англии привлекает к себе лучших гонщиков и автотранспорт из различных дисциплин со всего мира.

Вместе с Невиллем также выступал бывший чемпион мира Ханну Миккола, за рулем Audi Quattro Sport, а Джимми Макрей управлял Subaru Legacy RS, на которой его легендарный сын Колин выступал в 1992 на Ралли Швеции.

Но с точки зрения современной техники именно Citroen Невилля был звездой трассы. Прийдя пятым на Ралли Новой Зеландии за несколько дней до этого, 24-летний бельгиец едва пришел в себя после путешествия с другой стороны земного шара перед тем как снова забраться в чемпионскую DS3.

«Это потрясающие мероприятие» - сказал Невилль. «Здесь так много болельщиков, это невероятно. И атмосфера очень хорошая, она напоминает мне атмосферу Ле-Мана».

Хотя в целом уик-энд был довольно сухим, ночной дождь сделал раллийный спецучасток гудвудского леса довольно непростым.

«Было очень скользко» - сказал Невилль. «Иногда нам надо было заметно притормаживать, не было смысла рисковать. Но на самом холме мы нарезали пару «пончиков» перед зрителями -  похоже, им это очень понравилось. Я здорово провел время, бродя вокруг и рассматривая чужие машины – их тут очень много. Это было невероятно».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*