Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ФИА определилась с теле вещателем WRC
2 июль 2012, 21:26

Международная автомобильная ассоциация (FIA) и европейский союз вещания (EBU) завершили разработку пакета соглашений по производству материала и вещания сезона 2012 Мирового Чемпионата по ралли.
 
Согласно контракту, компания-подрядчик EBU, EPC (координатор производства Евровидения) продолжит съемку этого сезона полностью в HD-качестве, в то время, как EBU будет выступать дистрибьютором по всему миру. 
 
После формирования отношений с FIA в марте  этого года, EBU успешно предоставлял вещание Мирового Чемпионата по ралли по всему миру, в основном полагаясь на своих партнеров, но также привлек к работе и сторонних вещателей.
 
В добавок к обновленным соглашениям со старыми партнерами, EBU смог добавить в портфолио WRC несколько новых сетей, включая, кроме прочего, итальянскую RAI, испанскую TVE и шведскую SVT, что обеспечило всеобъемлющее мировое вещание зрителям в 120 странах.
 
Сервис по стримингу EBU 'BEST' также предоставит вещание онлайн-видео для сайта WRC.com, оффициального сайта Мирового Чеимпионата по ралли. С более чем 50 миллионами просмотров с начала года, отметив пятнадцатипроцентный рост по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году, WRC.com укрепился на своей позиции самого популярного в мире сайта по автоспорту.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. moond | 2 июль 2012, 21:27

    кстати неожиданно, что офф сайт wrc самый популярный сайт автоспорта. Все-таки аудитория формулы 1 вроде бы больше раллийной.

  2. jackal21666 | 2 июль 2012, 22:26

    admin,
    О том же подумал.В свое время ралли был и автоспортом №1

  3. SigmuS | 3 июль 2012, 16:14

    Формулы меньше, потому что ее крутят езде, ее проще по телеку глянуть. А с WRC все наоборот, вот и результат. Ну что ж, положительные подвижки есть, уже неплохо.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*