Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фольксваген выпустит только два Поло
28 июнь 2012, 19:53

Директор Volkswagen Motorsport Йост Капито (Jost Capito) подтвердил, что немецкий автопроизводитель следующий сезон Чемпионата мира по ралли начнет всего лишь с двумя Polo R WRC.

 

Предшественник Капито Крис Ниссен (Kris Nissen) рассказывал о целых пяти Polo на сезон 2013 года, чтобы включить в команду и младших пилотов - Андреаса Миккельсена (Andreas Mikkelsen), Кевина Аббринга (Kevin Abbring) и Сеппа Виганда (Sepp Wiegand). Но теперь Капито указал, что количество автомобилей сокращено.

 

Немецкому журналу «Rallye» Капито рассказал: «Есть возможность вывести на старт и третий автомобиль. Но только в том случае, если у всех автомобилей абсолютно все под контролем, и все работает так, как мы это представляем. То, когда это случится - в 2013 или 2014 году, полностью зависит от прогресса в команде.

 

«Уже подрастает новое поколение молодых талантливых пилотов. Яркий пример - Андреас Миккельсен, который показал блестящие результаты в IRC. В настоящее время мы работаем с Андреасом Миккельсеном, Кевином Аббрингом и Сеппом Вигандом, но мы не подтягиваем трех пилотов одновременно, а лишь одного за другим».

 

Капито отказался от обсуждения предположений, что Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) согласился ездить рядом с Себастьяном Ожье (Sebastien Ogier) в следующем году, сказав при этом: «Первый автомобиль будет пилотировать Себастьян Ожье. О втором автомобиле мы пока ничего не можем сказать».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. СаБор | 29 июнь 2012, 13:43

    Ну начальсь...

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*