Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аткинсон планирует летом выступить в WRC
14 июнь 2012, 16:09

 

Аткинсон планирует летом выступить в WRC

 

Бывший заводской пилот Subaru надеется в августе принять участие на ралли Финляндии и Германии, и на следующей неделе он появится на Ралли Новой Зеландии, но лишь в качестве зрителя. Напомним, что в этом году Крис принял участие в ралли Мексики, выступив за команду Monster World Rally после более чем трехлетнего отсутствия.

 

Аткинсон: «Здорово вернуться и встретиться со всеми, показать свое лицо в сервис парке, напомнить людям о своем существовании, и что я хочу вернуться на вершину автоспорта» - сказал он. «Конечно, я очень огорчен тем, что не смогу выступить в Новой Зеландии. Там проходят одни из самых крутых трасс в мире».


Несмотря на это, у Аткинсона  есть весьма солидная цель.

 

«В следующем сезоне я хочу выбиться в лидеры, мне очень нужно выступить в этом году в нескольких этапах, и показать, что я все еще способен бороться в высшей лиге» - добавил он. «Финляндия и Германия – главные в моем списке, и было бы здорово вернуться в команду Monster World Rally: было очень здорово работать с этими парнями, и они действительно подняли пиар на новые уровень. Надеюсь, в течение следующих недель я смогу лучше оценить ситуацию». - заключил он.

 

На данный момент Аткинсон лидирует в Тихоокеанском Чемпионате по ралли за рулем Skoda Fabia S2000 в команде MRF.

 

Тем времененем гонщик постоянно поддерживает свою физическую форму с помощью езды на горном велосипеде и игры в теннис. Вы также можете приобщиться к этому удивительному виду спорту, благо теннисные корты в Москве можно найти  в каждом районе. Более подробно о них можно узнать на сайте http://www.mstennis.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*