Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон нашел спонсора
6 июнь 2012, 18:51

 

Паддон нашел спонсора

 

Хайден Паддон (Hayden Paddon) признал, что до сих пор пытается найти финансирование, чтобы завершить сезон SWRC, несмотря на то, что нашел спонсора для своего домашнего этапа чемпионата – Новозеландского ралли.


Действующий чемпион PWRC Паддон смог заручиться поддержкой со стороны ENZED, ведущей компании в Новой Зеландии, которая работает в сфере мобильного обслуживания и ремонта труб.

 

Однако он все еще нуждается в большом количестве денег, чтобы выступить на остальных этапах, включенных в его график (Финляндия, Великобритания, Франция и Испания).

 

- Это замечательно, что я сумел получить поддержку ENZED, которые помогут нам участвовать в этом этапе, - сказал 25-летний пилот. - Но у нас впереди все еще очень много работы, надо найти финансирование, чтобы мы смогли участвовать в оставшихся гонках.


Так как лидер SWRC, Крейг Брин (Craig Breen) не участвует в гонке в Новой Зеландии, у Паддона есть возможность подняться на первое место чемпионата, если он сумеет показать хороший результат.

 

- Торговая марка ENZED уже много лет связана с автоспортом Новой Зеландии, и это прекрасная возможность установить отношения с командой ENZED, которые всеми силами поддерживают Киви (местное прозвище новозеландцев) дома и за границей, - сказал Паддон– Я надеюсь, что при поддержке ENZED мы сможем добиться результата, к которому все стремимся

 

Также для Новозеландского ралли Паддон обеспечил дополнительную поддержку от Rally Tours NZ(устраивает ралли-туры) и MAK-Corp (занимается сферой игровых симуляторов).

 

фото: wrc.com




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 7 июнь 2012, 08:27

    Будем ждать юлагополучного исхода, Пэддон реально хорош ведь :)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*