Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Миккельсен доволен результатами в Греции
3 июнь 2012, 13:30

Миккельсен доволен результатами в Греции

Андреас Миккельсен говорит, что опыт, полученный им на Ралли Греции, более чем перекрыл разочарование от схода в последний день греческого этапа Мирового Чемпионата по ралли FIA.

Вместе со штурманом Олой Флене, Миккельсен уверенно шел к финишу в десятке лучших за рулем Skoda Fabia Super 2000 команды Volkswagen Motorsport, когда на 18-м спецучастке из 22 произошла авария

«Я неправильно понял заметку Олы и зашел в поворот слишком быстро» - сказал 22-летний норвежец. «Когда я это понял, я затормозил, но боком задел камень и повредил левую заднюю подвеску».

«С одной стороны я неслабо разочарован, но с другой стороны я очень доволен. Мы смогли набраться опыта на спецучастках, которые для нас совершенно в новинку и увидели, что способны не отставать от наших напарников. Но с другой стороны мы выбыли из гонки в последний момент».

У напарника Миккельсена Себастьяна Ожье таких проблем не возникло, и он пришел седьмым в общем зачете. Это был четвертый этап подряд, на котором французский гонщик набирает очки WRC.

«Мы выжали максимум из нашей Fabia S2000» - сказал Ожье. «Гонка с такими протяженными днями была серьезным испытанием для нашей команды, и я могу только поблагодарить и поздравить их за такой результат».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*