Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Греции: Краткий Обзор СУ17
26 май 2012, 20:34

Данные спецучастка:  SS13, Ziria 1 (21.36 километров)

Описание спецучастка:

Штурман команды M-Sport Ford Rally Team Денис Жирадэ (Denis Giraudet): «Это новый спецучасток, добавленный в 2012 году. Начальный отрезок представляет собой каменистый подъем с некоторыми извилинами, крайне негативно влияющий на шины. Потом трасса становится похожей на шоссе, и более 15 километров скорость экипажей превысшает 120 км/ч. Организаторы добавили три или четыре зигзагообразных извилин, но, тем не менее, это скоростной отрезок. Ландшафт тут прекрасный – трасса проходит примерно на 2400 метров над уровнем моря. В горах местами все еще лежит снег. Последние четыре километра перед финишем очень извилистые».

В заключительный доп субботней секции Ралли Греции гонщики решили особо не рисковать. Особенно учитывая сложные дорожные условия. В этих обстоятельствах лучшим оказался Петтер Сольберг, опередивший своего основного конкурента Себастьяна Леба на 3.9 секунды. Впрочем, Леб все еще продолжает возглавлять турнирную таблицу ралли Греции с преимуществом в 10.2 сек.

Сольберг:"Фантастика, Я постарался не рисковать и надеялся показать хорошее время. Автомобиль действительно потрясающий. Сейчас она должна сыграть немного в мою пользу"

Леб:"Ясно, что он (Сольберг) был очень быстр здесь. Сегодня нам не так повезло, мы попали под дождь на прошлом СУ и на старте этого"

Не смотря на свои проблемы Яри-Матти смог показать 3-ий результат. Впрочем, Мэдс Остберг установил аналогичное время. Обойдя Мартина Прокопа норвежец начал потихоньку отрываться от него.

Латвала:"Это лучшее, что я мог сделать со своими 3-мя тормозами. Из-за этого в шпильках сейчас очень сложно, я не использую ручной тормоз. "

Остберг:"Мы немного гнали, но не слишком много. Нам очень не повезло с дождем, условия не очень хорошие"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*