Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Еще Одна победа для Мэдса
9 май 2012, 16:32

 

Мэдс Остберг и его штурман Йонас Андерссон в этот уик-энд победили на четвертом этапе норвежского чемпионата по ралли, Ралли Сёрланда 2012.

Ралли Сёрланда было четвертым этапом, и седьмым появлением Остберга в Мандале, где базируется этап. Гонка началась вечером в пятницу, и Остберг от старта до финиша лидировал за рулем своей Ford Fiesta RRC.

«Это самый крутой этап в норвежском чемпионате» - сказал Остберг. «Трассы очень сложные, и есть спецучастки, на которых можно жать в пол и отыгрывать таким образом много секунд, и я это обожаю.

Я участвую в Норвежском Чемпионате, чтобы как можно больше времени провести в машине перед началом этапа WRC, это моя главная цель в этом году. Накатав 120 километров за этот уик-энд, я считаю, что подготовка к Ралли Акрополя идет хорошо».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 10 май 2012, 00:02

    Интересно, нп=асколько сложно пересаживаться с WRC на RRC, и наоборот :)

  2. moond | 10 май 2012, 16:11

    SigmuS,
    Рестриктор с меньшим диаметром убирает почти 50 лошадиных сил в двигателе. Поэтому машина требует некоторого умения в пилотировании.

    Мэттью Уилсон:«Управление RRC несколько напоминает то, как вел себя старый Focus WRC, - отметил Уилсон. – Вы пилотируете его на меньшем крутящем моменте. Если класс WRC требует 8000 оборотов в минуту, то у RRC пик приходится на 6000 оборотов, что на 2000 меньше. Но мне понравилось его пилотировать. А в напряженных моментах трассы, например, при выходе из шпилек, даже не замечаешь, что эта машина медленнее, чем WRC. Конечно, это заметно на более быстрых отрезках, но все равно это очень стабильный автомобиль».

  3. SigmuS | 10 май 2012, 23:10

    интересная инфа, спасибо :)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*