Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

У Леба были неудачные настройки
27 апрель 2012, 22:10

Директор команды Ив Маттон ожидает, что у Себастьяна Лёба больше не возникнет проблем с управляемостью, которые он испытал на стартовых спецучастках Радди Аргентины в пятницу утром.

Лёба развернуло DS3 WRC три раза на двух спецучастках из-за чего он прибыл в Виллу Карлос Паз четвертым, на 34.8 секунд отставая от лидера Петтера Сольберга. 

«Это утро было ненормальным для Себастьяна» - сказал Маттон. «Мы не привыкли видеть от него такого – но хотя бы видно, что он тоже человек…»

«Перед началом этапа Лёб протестировал новые настройки Citroen и решил выехать с ними на гонку. У машины повысилась избыточная поворачиваемость на выходе из поворотов, из-за чего Лёб начал терять время из-за разворотов.

«Себастьян выбрал эти настройки, потому что на тестах они работали» - сказал Маттон, «но днём мы вернем Лёбу обычные настройки. Они несколько отличались от тех, с которыми он привык ездить».

«Изменения коснулись амортизаторов и дифференциала. К тому же, дороги обладают большим наклоном, чем мы ожидали, и возможно, из-за этого утренние настройки все усложнили».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*