Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Молодые звёзды впечатляют Уилсона
27 апрель 2012, 08:55

Молодые звёзды впечатляют  Уилсона


Малкольм Уилсон рассказал о своем восхищении восходящими звёздами Мэдсом Остбергом и Евением Новиковым перед началом Ралли Аргентины.

Остберг одержал свою дебютную победу в Мировом Чемпионате по ралли в Португалии за рулем Ford Fiesta RS WRC подготовленной компанией Уилсона M-Sport.  И в это же время Новиков впервые взошел на подиум WRC за рулем идентичной Фиесты .

«У Мэдса было потрясающее начало сезона, и если вы взгляните на его последние четыре этапа, считая прошлогоднее Ралли Великобритании, так как он не выступал в Монте-Карло в этом сезоне, то он должен бы лидировать в чемпионате» - сказал Уилсон. «Мне нравится его твердость.

Что касается Евгения, если учесть его опыт, и то, что он не проводил тестов, то он был великолепен, и проделал еще одну отличную работу в Португалии».

Что касается другого многообещающего члена M-Sport, Отта Танака, Уилсон подтвердил, что у шустрого эстонца все еще есть место для разгона.

«Честно говоря, мы еще не видели истинного потенциала Отта, всегда были какие-то ошибки, но впереди у нас еще длинный путь» - заявил он.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*