Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Звезде Академии WRC не повезло в Тасмании
23 апрель 2012, 20:46

Звезде Академии WRC не повезло в Тасмании


Брендан Ривз воспользовался перерывом в расписании  Академии WRC, чтобы выступить на ралли «Тарга Тасмания» в родной Австралии.

К несчастью, Ривз не смог повторить успех, показанный на стартовом этапе Академии WRC в Португалии, из-за технической неисправности, вынудившей его выйти из гонки в последний день пятидневного асфальтового ралли.

Ривз и его сестра-штурман Рианон Смит шли на третьем месте в общем зачете, и лидировали среди полуприводных машин за рулем Mazda RX8 SP, но на середине второго допа на пятый день соревнования отказало турбо, после 590 отъезженных километров. 

«Это очень печально» - сказал 23-летний гонщик, пришедший вторым на Ралли Португалии. «Команда всю неделю делала отличную работу, и подиумное место было практически обеспечено, но такое происходит – это часть автоспорта».

Ривз не единственный гонщик Академии, нашедший занятие перед вторым этапом, майским Ралли Акрополя. Элфин Эванс и Фишер в этот уик-энд выступят на Международном Ралли Pirelli, третьем этапе Британского Чемпионата, на северо-западе Англии. Они оба поедут на Ford Fiesta R2, практически идентичных моделям M-Sport, используемым в Академии. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*