Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Технический директор Ford Кристиан Лорио разьярен авариями Яри-Матти Латвалы и Петера Сольберга
30 март 2012, 19:13

Технический директор команды Ford World Rally Team Кристиан Лорио (Christian Loriaux) сказал, что авариями в Португальском ралли пилоты Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) и Петер Сольберг (Petter Solberg) потеряли отличную возможность.

У команды был шанс с помощью Латвалы и Сольберга ощутимо нагнать команду Citroen, от которой она сейчас отстает на 38 очков, пока оба пилота один за другим не вылетели с трассы.

Атаку Citroen, которая чуть замедлилась после того, как Себастьян Леб (Sebastien Loeb) вчера ночью сошел с трассы, теперь возглавляет новый лидер этапа Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen).

Лорио сказал: - У нас была действительно реальная возможность, но мы ее упустили. Дважды. Нам казалось, что мы в этом сезоне уже ничего не добьемся, но возможность появилась, когда Себастьян сошел с трассы. Нашим ребятам нужно было только двигаться вперед. Они знали, что могут контролировать Микко, они знали, на что способны. Они должны были только остаться на трассе.

- Ладно, я понимаю, что это легче сказать, чем сделать, и я уверен, что это было похоже на события в Индонезии когда-то, но другим нашим автомобилям это удалось. Это было просто выживание.

- После того, как сошел Яри, Петтер имел преимущество перед Микко в 20 секунд, возможно, чуть больше. Это просто пустая трата этапа чемпионата, который у нас был на серебряном подносе, а мы просто отбросили этот шанс, как  мусор.

Лорио добавил, что боль была еще больше из-за того, что в этом сезоне, благодаря улучшению работы  трансмиссии, скорость автомобилей Ford возросла.

- Когда мы сюда прибыли, мы знали, что автомобиль действительно хороший, знали, что в сухих погодных условиях Яри мог разбить Себастьяна честно и справедливо, - сказал Лорио. - Мы были уверены, что они не смогут с нами справиться.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*