Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье не переживает из-за невозможности бороться за победу
26 март 2012, 20:50

Ожье не переживает из-за невозможности бороться за победу


Себастьян Ожье,  говорит, что доволен тем, что не сможет на этой неделе сражаться за третью победу подряд на Ралли Португалии – потому что вместо этого будет работать над собиранием информации для дебюта Volkswagen Polo R WRC в 2013. 

Ожье, победитель гонок при Алгарве в 2010 и 2011 во время своего пребывания в команде Citroen, в этом году будет выступать на Skoda Fabia Volkswagen Motorsport спецификации Super 2000 в программе её акклиматизации в Мировом Чемпионате. 

Из-за того, что чешский автомобиль выдает на 20 л.с. меньше, чем задающие темп машины WRC, Ожье не сможет побороться за почести победителя на финише в Фаро в воскресенье.

«Конечно, я рад вернуться в Португалию после прошедших побед» - сказал 28-детний французский гонщик, победивший в Португалии в двух прошлых гонках. «Это ралли мне очень подходит, ездить здесь – для меня сплошное удовольствие. Но все же довольно очевидно, что с нашей машиной S2000 никакой борьбы за лидерство в общем зачете не будет, мы здесь готовимся к тому, что будет дальше. Для нас это вопрос наилучшей подготовки всей команды к дебюту Polo R WRC. Кроме того мы проходим интенсивную программу испытаний с Polo на многих этапах, самым недавним был асфальт в Испании». 

Глава Volkswagen Motorsport Крис Ниссен сказал: «И хотя после трех побед подряд в классе S2000 наши ожидания высоки, мы здесь не ради победы, а чтобы набрать как можно больше опыта в WRC, выставив две своих Fabia S2000 – это поможет подготовить всю команду к сезону 2013, где мы уже выступим с новым  Polo R WRC”.

Восходящая звезда из Голландии Кевин Аббринг в Португалии будет управлять вторым автомобилем Skoda.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*