Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оливейра провел тесты в Австрии + Видео
20 март 2012, 18:41

Оливейра провел тесты в Австрии + Видео



Гонщик команды Brazil WRT Даниэль Оливейра и его штурман Карлос Магальяш протестировали на прошлой недели Ford Fiesta RS WRC. Это тот самый автомобиль, на котором экипаж выступит в своем дебютном ралли этого года в Португалии.

Тесты проходившие под руководством Манфреда Штоля и его команды "Stohl Racing", которая подготавливает и обслуживает автомобиль бразильской команды, были проведены в двух знаменитейших гравийный спецучастка гонки "Waldviertel Rally", которая входит в Австралийский чемпионат по ралли.

Условия были превосходные. Трасса была абсолютна сухая на протяжении всего уик-энда. Гравийные трассы также идеально подошли для поиска оптимальных настроек автомобиля, так как они очень похожи на те, которые ждут Оливейру в Португалии. Команда использовала 2 разных спецучастка. Один в Субботу, а второй в воскресенье, но оба были полностью гравийные.

"Мы прошли более 200 км без каких либо проблем. Я очень уверенно чувствовал себя в автомобиля. Несомненно, этот автомобиль сделал большой шаг вперед и значительно лучше по сравнению с прошлым автомобилем WRC, которым я управлял. Я с нетерпением жду первой гонки" - сказал Оливейра.

Предоставление Манфредом Штолем данного теста было очень важно, так как это был первый выход Даниэля за рулем обновленной Фиесты. Даниэль чисто проехал весь уик-энд и облегчил команде получение полезной информации. Манфред Штоль остался доволен прогрессом бразильца.

Сейчас вся команда с нетерпением ждет первого "боевого" выступления BWRT

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*