Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Adapta хочет чаще видеть Бринилдсена
26 февраль 2012, 13:24

Adapta хочет чаще видеть Бринилдсена


Директор команды Adapta World Rally Мортен Остберг заявил, что хочет почаще видеть Эйвинда Бринилдсена за рулем одной из их Ford Fiesta RS WRC после его уверенного выступления на Ралли Швеции. 

24-летний гонщик в этом месяце в Швеции дебютировал в классе World Rally Car в команде Adapta, финишировав десятым, и впечатлив многих той скоростью, с которой он перешел из S2000 в WRC.

Остберг был счастлив, заявив: «Он проехал отличное ралли. Это хороший вызов нашей команде, вести две машины на этих этапах. Мы ведем переговоры с Эйвиндом об оставшемся сезоне. Он хочет участвовать на асфальтовом этапе и Ралли Финландии, так что, мы знаем, к чему готовиться».

Бринилдсен добавил: «Это был фантастический опыт в классе WRC, эти машины невероятно быстрые. Было очень здорово управлять машиной, и я определенно хочу еще раз сесть в Fiesta в этом году, осталось только заручиться поддержкой».  

Бринилдсен был напарником сына Остберга, Мэдса. Остберг мл, пришедший третьим на Ралли Швеции, будет участвовать во всех оставшихся этапах этого сезона кроме Ралли Новой Зеландии.
.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*