Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

S1T подтверждена на оставшиеся этапы WRC
20 февраль 2012, 16:07

Британская компания S1T, по юридическим причинам вынужденная пропустить первую гонку в сезоне в Монте-Карло, заключила соглашение на один этап – ралли Швеции, а теперь заключено соглашение об обеспечении системы отслеживания автомобилей и тайминга на всех остальных этапах. Соглашение было подписано FIA и S1T в пятницу вечером после недельных переговоров.

Управляющий директор S1T Саймон де Банк (Simon de Banke) сказал: «Это знаменательное событие. У всех команд начало сезона было весьма напряженным, поэтому это соглашение отражает всеобщее желание работать».

Я хотел бы выразить свое восхищение работе FIA за скорость заключения этого соглашения, а также их прогнозы и поддержку для скорейшего возвращения наших систем к работе.

Впервые в этом сезоне S1T обеспечивает тайминг вплоть до миллисекунд во время квалификации и Power Stage.

Бывший чемпион мира Петтер Сольберг (Petter Solberg) призвал к скорейшему заключению соглашения после ралли Монте-Карло, где гонщикам и командам пришлось обойтись без данной системы.

"Понятно, что речь идет о безопасности , - сказал Сольберг. - Когда мы входим в спецучасток, наши команды должны знать, где мы. Нам нужен самолет, система [S1T], а также нам нужна FIA,чтобы всегда и везде иметь  вертолет безопасности.

Во время одного этапа мы остались без этой системы, и такое больше не должно повториться. Это слишком рискованно – остаться без подобных систем."

В следующем месяце S1T вернется к обычной работе во время мексиканского ралли.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*