Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг жаждет больше подиумов
19 февраль 2012, 16:13

Остберг жаждет больше подиумов


Гонщик Adapta World Rally Team Мадс Остберг, отсутствовал на открывающем раунде WRC в Монте-Карло, но успешно вернулся в чемпионат на ралли Швеции, где смог завоевать третье место. Норвежец примет участие во всех оставшихся гонках чемпионата кроме Новой Зеландии. Но он не оставляет надежд выступить и в этом заокеанском этапе.

- Это было просто отлично – достичь такого результата в Швеции, - сказал Остберг. – До этого я участвовал в некоторых гонках на снегу, поэтому я был достаточно подготовлен. Я, конечно, надеялся, что удастся добиться лучшего результата, чем в прошлом году, но в первый же день мы отстали от Яри-Матти (Jari-Matti Latvala) и Микко (Mikko Hirvonen) и остались одни в борьбе с Петтером (Petter Solberg) за третье место.

- В этом году я хочу добиться больше подиумов, чем в прошлом. Мы во второй раз поедем по некоторым трассам, и это мне во многом поможет, но это всегда тяжело – бороться с четырьмя отличными пилотами.

- В этом году у нас хорошая программа, в которой, правда, пропущен этап в Новой Зеландии. Но - кто знает? Если мы добьемся большего количества подиумов, мы сможем получить поддержку в большем объеме, - а это одна из моих главных целей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*