Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дэвид Ричардс полон оптимизма
7 февраль 2012, 18:22

 

Дэвид Ричардс полон оптимизма



 

Глава Prodrive Дэвид Ричардс заявил, что новый подход Mini к Мировому Чемпионату принесет пользу команде Банбери.

Ричардс, руководивший программой Mini в прошлом году, твёрдо уверен, что и машина, и клиенты обязательно выиграют от новой сделки.

Напомним, на днях Mini объявила, что команда  Prodrive отныне будет считаться «частной командой с заводской поддержкой», хотя они и продолжат производить и обслуживать автомобили Mini. 

«По большому счету, отношения Prodrive и Mini не изменятся» - сказал он. «Мы по-прежнему будем тесно с ними сотрудничать над программой испытаний, и, на самом деле, работа над машиной после этого пойдет даже быстрее, по причинам, которые откроются позже. Для работы над Mini появится больше ресурсов, что в будущем поможет сделать машину еще быстрее». 

Команда Mini под руководством Prodrive на этой неделе примет участие в Ралли Швеции с гонщиками Дани Сордо и Патриком Санделлом, и в то же время еще три автомобиля Mini выступят на «снежном ралли». Одна из них будет находиться в руках звезды кузовных гонок Ричарда Горассона, а за руль оставшихся двух сядут Арминдо Араужо и Пауло Нобре.

Ассоциация "Фабрика Экстрима" предлагает всем желающим влиться в ряды любителей активного отдыха. Экстремальный спорт поможет вам оторваться от обыденной суеты и получить мощный заряд адреналина и положительных эмоций. Подробнее на сайте http://www.extreme-factory.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*