Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аль-Аттийя поедет в Швецию
3 февраль 2012, 20:25

Нассер Аль-Аттийя за рулем ситроен, ШвецияНассер Аль-Аттийя за рулем ситроен, Швеция


Нассер Аль-Аттийя выступит на ралли Швеции за рулем Citroen DS3 WRC под флагами команды Qatar World Rally Team. Его штурманом станет Джованни Бернаккини (Giovanni Bernacchini).

Катарец не совсем новичок на снежном покрытии. Он уже трижды принимал участие на ралли Швеции в 2004, 2007 и 2008 годах. Перед своей первой гонкой за рулем Ситроен он поставил довольно скромные цели.

"Присоединиться к такой команде как Ситроен хорошее достижения для меня, но прежде всего, это начало нового приключения" - сказал Нассер. "Быть частью лучшей команды в мире, вместе с таким гонщиками как Себастьян Леб и Микко Хирвонен, это источник большого удовольствия для меня. И я надеюсь многому научиться, находясь рядом с ними. В Швеции я собираюсь подойти к гонке с осторожностью, потому что мой опыт гонок на льду весьма скромен. В основном, ощущения отчасти схожи на те, что вы получаете выступая на песке. Но здесь нужно идти на очень высокой скорости, и это то, чему я собираюсь научиться."

В добавление к 12-ти ралли WRC, Нассер также поборется за восьмой титул в Ближневосточного чемпионата и медаль на Олимпийских играх в Лондоне в стрельбе по тарелочкам.

"Я усиленно тренировался для этого" - продолжает Нассер. "Две недели назад я сравнялся с мировым рекордом, показав результат в 150 сбитых тарелок. Есть только три стрелка в мире, которые достигли такого результата, поэтому это хороший показатель перед играми" – заключил он.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 5 февраль 2012, 23:20

    Аль-Атия молодец, чемпион сразу в нескольких дисуиплинах....талантливый человек талантлив во всем!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*