Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб похвали Хирвонена
3 февраль 2012, 17:24

 

Леб похвали Хирвонена



 

Себастьян Леб похвалил Микко Хирвонена за его вклад в подготовку автомобиля к Ралли Швеции, благодаря которой, восьмикратный чемпион теперь намного увереннее чувствуют себя на снежных трассах.

Несмотря на то, что леб победил на двух зимних ралли в своей карьере, он добавил, что опыт Хирвонена на снеге и льду поможет ему в подготовке ко второму этапу WRC.

Оба гонщика Ситроен провели тесты на этой неделе в Швеции, а Микко дополнительно примет участие в Норвежском ралли Финског, которое пройдет в это воскресенье.

Леб:"Микко пришел в команду со своим опытом, который помог лучше настроить DS3 WRC на льду. Я попробовал его настройки и сразу почувствовал себя более уверенным. Мы сделали большой прогресс по сравнению с 2011 годом".

Напомним, Леб победил на ралли Норвегии в 2009 и ралли Швеции в 2004 годах.

"Возможно это не то покрытие на котором я лучший, но я люблю выступать здесь. Это действительно одно из самых приятных ралли сезона" - сказал Леб. "Если вы посмотрите на мои достижения здесь в предыдущие года, то нередко часто условия были очень трудными для меня".

"Когда я сошел в 2008 году, то это не было по настоящему зимнее ралли. Температура поднялась выше нуля, и снег превратился в грязь. В прошлом году я финишировал шестым, но потерял какую-либо надежду на победу, так как после расчистки трассы снова пошел снег, а затем я получил прокол. Когда трасса покрыта плотным слоем льда, то, я думаю, что могу быть также быстр, как и мои соперники" - заключил он.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*