Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг готовится к возвращению в WRC
31 январь 2012, 15:08

Остберг готовится к возвращению в WRC


Мадс Остберг уверен, что он станет лучше, когда в следующем месяце придет время сразиться на Ралли Швеции.

Остберг не участвовал в открывающем Ралли Монте-Карло с целью лучше подготовиться к снежному этапу, проходящему с 9 по 12 февраля. Он планирует повторить выступление, сделавшее его звездой, когда 12 месяцев назад в Швеции он пришел вторым в общем зачете, сражаясь за первенство с Микко Хирвоненом.

«Конечно, мы не едем в Швецию, чтобы бороться просто за место в десятке, это точно» - заявил Остберг в интервью для World Rally Radio. «Мы подготовимся наилучшим образом, и перед Швецией мы пройдем через три снежных ралли, так что мы будем готовы. Мы готовы сражаться за подиум, но я знаю, что это будет ничуть не проще, чем в прошлом году».

Остберг уже выступил на Горном Ралли и Ралли Эльверума в родной Норвегии в качестве подготовки к Швеции. Он победил на Ралли Эльверума на прошлой неделе за рулем Ford Fiesta регионального класса, и сейчас собирается на домашнее Ралли Финнског, проходящее в эту субботу (4 февраля).

Рассказывая о своей кампании в WRC 2012, Остберг, закончивший 2011 год на шестом месте в общем зачете, сказал: «Очень приятно вернуться и не менее приятно иметь программу вместе с M-Sport и Ford. Я очень усердно работал, и это было тяжело. К несчастью, я не успел подготовиться к Монте-Карло, но начиная со Швеции у нас очень сильная программа, и я рад выступить на стольких этапах. Мы еще не уверены насчет всех гонок, в которых будем участвовать. Надеюсь, мы сможем выступить в Новой Зеландии, возможно, хорошие результаты нам помогут».  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*